Болит печень

Если болит печень может печень в здуватся что похожа на беременность в туалет по большому одна кровь

Нет
33 года

Здравствуйте.
В данном случае необходимо очная консультация гастроэнтеролога или обратиться в приемное отделение, в зависимости от тяжести состояния.
С уважением)

Екатерина Алексеевна, подскажите пожалуйста если был последний раз секс 4 ноября тесты отрецательй уже 50 тестов сделала разных возможно ли беременность и как посчетать