Болит печень
Если болит печень может печень в здуватся что похожа на беременность в туалет по большому одна кровь
Нет
33 года
Здравствуйте.
В данном случае необходимо очная консультация гастроэнтеролога или обратиться в приемное отделение, в зависимости от тяжести состояния.
С уважением)
Екатерина Алексеевна, подскажите пожалуйста если был последний раз секс 4 ноября тесты отрецательй уже 50 тестов сделала разных возможно ли беременность и как посчетать