Содержание наркотических средств в организме.
Для получения справки был сдан анализ мочи. По результатам анализа выявлен феназепам в организме в количестве 280 н.г. на мл.. Через 17 дней был сдан повторный анализ который показал содержания феназепана в количестве 260 н.г. на мл.. Возможно ли что за 17 дней практически содержание феназепама сохранилось и покажет ли тест через 30 дней с момента первого обнаружения. В данный период никаких лекарственных средств не принималось.
Добрый вечер.
Я бы сказал, что странная история. За неделю обычной жизни без приема феназепама ( при нормальной работе почек и печени) в крови остаться не должно его вовсе. Так что пейте водичку больше и сделайте контрольный тест в другой лаборатории, а потом уже за справкой.
Будут вопросы еще - обращайтесь.
С уважением, Павел Александрович.
Павел, спасибо большое за ответ. Сегодня пришли результаты анализов, из другой лаборатории, в которых ничего запрещенного не содержится.