Долгие месячные
Здравствуйте! В конце января была замершая беременность на сроке 16 недель. Были таблетки, потом чистка. Месячные пришли 5 марта. Шли неделю, сделали узи. Заключение Аденомиоз. Низкий овариальный резерв яичников. Категория O-RADS справа: 1. Категория O-RADS слева: 1. Следующие месячные пришли 31мая. И до сих пор не заканчиваются. По количеству совсем немного, но идут. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Что можно и нужно пропить до субботы? Насколько это серьёзно? Почему так идут? Запись к врачу в жк только в субботу. К дежурному идти не хочу, там молодой специалист, сразу отправляет на госпитализацию.
Здравствуйте. При аденомиозе такое может быть, сейчас принимаете настойку водяного перца по 40 капель три раза в день до Сухой прокладки
Екатерина Александровна, забыла написать. Начала 2 дня назад принимать найстойку. Пока лучше не стало. Принимаю дальше?
Да, и транексам по 500 мг 3р в день
Спасибо за ответы!
Принятый ответ
Будьте здоровы)
Здравствуйте, сколько прокладок меняете за день ?
Какого числа делали УЗИ?
Татьяна Андреевна, 2 за сутки. 9 марта было узи. Есть ли смысл сходить до субботы на узи?
Принятый ответ
Да, для исключения патологии эндометрия можно выполнить УЗИ
Сейчас можно принимать Транексам
Татьяна Андреевна, спасибо за ответы!
Здравствуйте!
Вам нужно выполнить УЗИ ОМТ, чтобы оценить состояние эндометрия. От этого будет зависеть тактика.
Сейчас начните принимать Транексам по 1000 мг 3 раза в день до 4х дней + настойку водяного перца по 40 кап 3 раза в день.
Елена Борисовна, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здоровья Вам!