Результаты УЗИ
Здраствуйте. Был вчера на УЗИ мочевой системы. В результате обнаружили, что эхогенность предстательной железы стоит нормальная, но под смешанной зачеркнутая линия. Скажите, могли ли у него возникнуть предпосылки, исходя из других показателей УЗИ, или это просто небольшая оплошность и не стоит себя накручивать. Заранее Спасибо.
Нет
21 год
Добрый день!
УЗИ - вариант нормы!
Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости!
Алексей, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста!
Принятый ответ
Доброго времени суток. Да всё нормально. Доктор исправил и всё . Бывает. Чисто техническая ошибка.
Не накручивайте себя.
Владимир, спасибо