Высыпания на боках и ногах

Добрый день. Подскажите пожалуйста уже 2 месяца появляются высыпания в области живота преимущественно на боках и уходит немного к ногам появляется по несколько прыщиков и ужасно чешутся, потом исчезают некоторые пятна остаются и так много раз за день.

24 года

Здравствуйте! Нужно посмотреть, представьте ссылки на снимки