Покраснение тела.

Добрый день! Несколько дней температура 38,7. Сегодня резко покраснело все тело(руки, спина,живот..) зудит . Выпила тавегил не проходит. 17 дней назад делала прививку от ветрянки,болел ребенок Спасибо

Здравствуйте! Сыпь есть?

Маргуба, нет, просто покраснело тело.

А что до этого пили?

Фото приложить можете ?

Маргуба, просто сплошное покраснение

Добрый день.
Вероятнее всего аллергическая реакция на какой-то препарат.
Рекомендую принять антигистаминные препараты ( Фенистил, супрастин)

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото

Елена, загрузила. Но особо при верхнем освещении не видно.Препаратов со вчерашнего дня не принимала. Шея, живот, грудь, спина и руки ярко розового цвета, очень зудит кожа и как будто горит. Темп 37,2

Принятый ответ

Здравствуйте Елена. На фото ничего не видно. При подобных высыпаниях на фоне температуры обязательно нужна консультация инфекциониста или терапевта для исключения вирусных экзантем.

Принятый ответ

Возможно это реакция сосудов но зуд...
Вам нужно очно к терапевту
Возможно это проявление бактерий