Верхняя шестерка болит
Добрый вечер,после лечения болит 6ка верхняя,сначало врач открыл каналы и оставил их открытыми на неделю было прикрыто прокладкой и сверху времянка,заболело через 4 дня,потом запломбировали каналы в другой клиники лекарства там не ставили!инфекция попала видимо
Не видя не рентгеновских снимков, не зная чем пломбировали каналы на всех этапах лечения, ответить на вопрос затруднительно(. Постпломбировачныые боли могут быть какое-то время им это не инфекция, а реакция на пломбирование канала.
Здравствуйте!
Боли после пломбирования каналов это нормальное явление