Боль в горле, заложеность уха, гной в глазу — вопрос №2188988
В первый день болезни температура 37,5 боль в горле. На второй день температура 38. Пила жаропонижающее терафлю и рассасывала таблетки от боли в горле. На 3 й день к вечеру пропал голос, на 4й шум в ухе температура 37,1.
На 5й день покраснел глаз и начался гноиться.
Кашель отхаркивающийся, температура 37.
Сделали флюрографию :в 2з проекциях легочной рисунок умеренно усилен, обогащен, в прикорневых отделах определяется понижение пневматизации за счёт сгущения легочного рисунка, подозрительно на периброхиальныеизменения. Корни лёгких уплотнены, малоструктурны. Диафрагма очерчена, синусысвоболны. Границы сердца расширены, аорта б/о. Дегенеративные изменения грудного отдела позвоночника.
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!