Непонятное образование за ухом
Сегодня вечером обнаружила у мужа за ухом странное небольшое образование . Как припухлость , белое , похоже плотное , но внутри видно как черное содержимое . Обратились к фельдшеру . Они с медсестрой обработали , сказали , что не клещ , вытащили плотную как ниточку миллиметров 7, плотную . Обработали зеленкой , приложили левомеколь. Что это может быть ?
Здравствуйте, на волос не похоже, толще?
Надежда Яковлевна, нет , когда показали как твердый гной
Добрый вечер Надежда Яковлевна,
Принятый ответ
сложно по фото и описанию даже предположить, что же это такое, если не вросший волос. Но клещ однозначно - точно не ниточкой, и даже куски от него никакими ниточками быть не могут.
Надежда Яковлевна , спасибо .
Здравствуйте, это может быть вросший волос, по фото не очень хорошо понятно, рекомендую консультацию Хирурга очно. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.