Как убрать привязанность к мужскому вниманию?
я привязываюсь к любому мужскому вниманию, даже если человек мне обсалютно не интересен. после завершения общения с любым человеком, после того как он первый дал понять, что это финальная точка, меня начинает что то душить, не знаю как сказать. какая то непонятная тревога, как будто от меня оторвали часть меня, хотя нас могло не связывать обсалютно ничего.
вроде нету
16 лет
Мелисса, добрый день! Так происходит только по отношению к противоположному полу или ко всем?