Как быть в постели
Здравствуйте. Помогите пожалуйста в проблеме. Крик о помощи. Проблема состоит вот в чем - люблю женщину на 10 лет старше себя, она замужем, двое детей, в браке она уже 18 лет. у нас чувства друг к другу и возможно были бы в дальнейшем вместе но есть одно но. у нее узенькое влагалище а у меня член скажем так средний но широкий (толстый). был секс примерно неделю и у нее начали очень сильно болеть яичники, внутри все распухло и ужасно болит. ходила к врачу но на лечение у нее сейчас нет денег. не знаю что делать, как быть в постели с ней и будем ли мы вообще теперь дальше вместе. а потерять ее боюсь, смысла жизни без нее нет.
Практически, влагалище очень приспособляемо к размерам члена, вопрос лишь в готовности женщины к акту, где большое значение имеет прелюдия!