Результаты хгч
Добрый день, Первый день месячных 16.05, 8.06 сделала тест положительный 9.06 сдала хгч было 22 10.06 сдала хгч было 47 12.06 сдела хгч было 181 таблицу прироста прикреплю Не минимальный ли рост хгч? Нужно ли обращаться в врачу? хотела пойти где то на 6 неделе, что бы и сердцебиение было
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост ХГЧ нормальный, беременность развивается, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас хороший прирост , узи будет информативно при хгч 1000-1500
Принятый ответ
Здравствуйте, рост хгч хороший.
Можно смотреть прирост ХГЧ через каждые 48 часов.(в норме прирост примерно в 1,5-2раза в среднем на 60%).
При достижении ХГЧ 1000 и более можно идти на УЗИ, плодное яйцо будет видно в матке.
Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день(если нет противопоказаний), витамин д 3 по 2000 мЕд 1 раз в день.
Принятый ответ
Добрый вечер!
Беременность развивается,отличный результат
Принятый ответ
Здравствуйте. Хгч растёт. Прирост адекватный. Он как раз в 2- 3 раза.