Прошу расшифровать анализы мазков. В этом месяце иду на эко смутили отклонения. Допустимые ли это показатели
Добрый день! Смутили показатели Эпителий поверхностный- Много; Лейкоциты 1-3; Палочки-Много; Эпителий цилиндрический Много. Прошу расшифровать результаты
Здравствуйте, воспаления нет, флора в норме мазок у вас хороший, на процедуру возьмут не переживайте. Удачи вам!
Надежда Сергеевна, добрый день! А почему показатель эпителий много и лейкоциты 1-3 и палочки много, прошлый раз было все в норме. Что это может означать в принципе?
Принятый ответ
Палочки это хорошая флора, они и должны преобладать.На Количество эпителия может влиять день цикла, приём препаратов и сама методика взятия. Воспаление исключено тк лейкоциты в норме.