Отек гортани

Здраствуйте. Меня беспокоит горло. На той неделе у меня был отек гортани. А сейчас выходит слизь зеленого цвета и кашель с приступами. Немного головные боли. Обратилась к врачу. Она мне почему то выписала таблетки от повышенного давления и уколы от мозгового кровообращения

Принятый ответ

Здравствуйте, фото глотки по возможности.
Чем лечили горло?
Есть ли температура?

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Екатерина, температуры нет. Давление повышение. Пила грудной сбор 4 и настойку эхинацеи

Здравствуйте! Сделайте мазок из зева с чувствительностью.

Со своим врачом обсудите назначения антибиотика и ингаляции с флуимуцил , антигистаминные.

Принятый ответ

Обсудите с вашим доктором Флуимуцил антибиотик в ингаляциях. По 500 мг 2 раза в день. Пульмикорт 250 мг 2 раза в день. Тоже в ингаляциях.

50 мг пульмикорт-1 мл

Принятый ответ

Здравствуйте чем лечились?

Принятый ответ

Здравствуйте отек был от чего?

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Елена, видимо попала инфекция

Принятый ответ

Здравствуйте. Загрузите фото глотки, пожалуйста.