Тромбоциты 515 у ребенка 1,9

У ребенка 1год 9мес. в оак тромбоциты 515, Гемоглобин 115, соэ 6, лейкоциты 7,9, эритроциты 4,4. Какие нужно пройти дополнительно обследования? Такой уровень тромбоцитов с 2 месяцев жизни ребенка. О чем это свидетельствует?

Нет
28 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гематолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, небольшой тромбоцитоз может быть после ОРВИ, во время воспалений,а также при скрытом железодефиците. Можно сдать ферритин, коэффициент насыщения трансферрина железом, с-реактивный белок