Тромбоциты 515 у ребенка 1,9
У ребенка 1год 9мес. в оак тромбоциты 515, Гемоглобин 115, соэ 6, лейкоциты 7,9, эритроциты 4,4. Какие нужно пройти дополнительно обследования? Такой уровень тромбоцитов с 2 месяцев жизни ребенка. О чем это свидетельствует?
Нет
28 лет
Здравствуйте, небольшой тромбоцитоз может быть после ОРВИ, во время воспалений,а также при скрытом железодефиците. Можно сдать ферритин, коэффициент насыщения трансферрина железом, с-реактивный белок