Расшифровка описания ЭКГ

Добрый день! Прошу прокомментировать ЭКГ родственника. Мужчина, 36 лет, несколько раз в неделю активные виды спорта (бег, волейбол), ничего не беспокоит. Анализы крови и мочи без отклонений. Единственное, повышен холестерин 6+. С чем может быть связана брадикардия, необходимо ли лечение?

Астма бронхиальная
36 лет

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный нарушений ритма нет.
Сррж вариант нормы.
Жалобы какие беспокоят?!
Буду рада ввм помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Регина Рафагатовна, здравствуйте!
Жалоб никаких, обнаружилось случайно на обязательном ЭКГ перед физиотерапией (колено).

Принятый ответ

Противопоказаний к процедуре нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия!
Ознакомилась.
ЭКГ без острой кардиологической.
Вариант нормы.
Брадикардия незначительна, норма
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!