Какие КОК лучше выбрать
Здравствуйте. Сегодня первый день цикла, следующий цикл начнется примерно 13 июля, в это выпадает на отпуск. Какие КОК лучше выбрать, чтобы отодвинуть начало менструации. До этого момента их не принимала. В анамнезе имела 2 кесарева, удаление миомы было. Нужно такие, чтобы не влияли на вес, и можно было без перерыва.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно рассмотреть жанин или силуэт , прием начинайте сегодня и принимайте по схеме кок , упаковку закончите сразу начинайте вторую упаковку без перерыва и месячные сдвинуться
Галимат Нарзановна, а Ярина подойдет? Желательно тот препарат, который не будет влиять на вес, и на состоянии кожи
Ярина тоже подойдёт, можно принимать
Принятый ответ
Здравствуйте, можно попробывать джес , если у вас нет противопоказаний к приёму кок. Первые 7 дней дополнительно нужно использовать презерватив
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно рассмотреть Жанин. Вы не курите? Для отсрочки месячных нужно пить без перерыва. После последней таблетки сразу новую пачку. Тогда не будет кровотечения отмены.
Евгения Михайловна, нет, не курю
Тогда смело можно использовать кок.
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Вам принимать Новинет или Линдинет 20 по схеме,после завершения упаковки не делая 7-ми дневного перерыва начинайте приём следующей упаковки.