Образование на МРТ
Добрый день! Есть некая проблема , боль в правой подвздошной области . Беспокоит иногда уже около 5 лет. Иногда отдает в ногу ( колено, икра). Обошла кучу врачей : невролог - все ок, травматолог - все ок, гинеколог - все ок, но есть спаечный процесс, гастроэнтеролог - лишняя петля кишечника, спаечный процесс , кишечник опущен , на рентгеноскопии нет никаких образований или чего-то подозрительного, УЗИ брюшной полости в норме. Есть результат МРТ с неким образованием, гинеколог говорит не его тема, гастроэнтеррлог тоже. Возможно послеоперационный гене ( кесарево). Гинеколог предложила спросить у хирурга или хирурга-онколога, что это образование и может ли спаечный процесс давать такую картину .
Принятый ответ
Здравствуйте
По данным МРТ у вас нет никаких очаговых изменений и тем более даже подозрений на опухолевый процесс!
Ваши симптомы с большой долей вероятности связны именно со спаечным процессом
Владислав, те это образование либо спайка ? Либо что-то типа рубца ?
Да, это скорее всего рубцовая соединительная ткань
Владислав, спасибо!
Удачи Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас совершенно нет никаких подозрений в отношении злокачественного процесса! Такую картину даёт спаечный процесс! Я бы вам посоветовала применение свеч лонгидаза для улучшения состояния!
Вера, спасибо большое, свечи попробую !
Пожалуйста! Свечи действительно работают!