Ожог от мотоцикла слезла кожа

Что делать чем мазать очень сильно болит невозможно ходить очень больно подскажите пожалуйста чем лечить хочется нормально ходить

Нет
13 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации хирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте. Вам нужно срочно сообщить об этом родителям и вместе с ними ехать в травмпункт!