Низкое давление постоянно

Раньше после укола стоматолога было плохо. Думала аллергия но по описанию виной всему низкое давление. Все проверила у кардиолога нашли тахикардию, у эндокринолога вообще всё порядок. Видимо оно такое по жизни. Вот сейчас неотложно надо пойти получить зуб. Любая анестезия при пониженной давлении противопоказана. Причин давления 80/60 , 90/60 незнаю. Но как теперь получить зуб? Без обмороков и прочего. Дайте какой нибудь совет.

42 года

Принятый ответ

Добрый день, Юлия!

Есть разные варианты анестезии, в том числе и без адреналина.

Как правильно, повышенное артериального давление является ограничением для использования анестезии с использованием адреналина.

Обсудите со стоматологом эту ситуацию, я уверена, что Вы найдёте решение?

Здоровья Вам!?

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия! Приём кордиамина по 5 капель , глицин по 1т под язык могут стабилизировать давление при лечении у стоматолога.
Из продуктов томатный сок с солью тоже может повышать давление.
Чтобы снизить риски снижения давления перед лечением зубов желательно отдохнуть 2-3 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скажите какие-то обследования проходили?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лучше обсудить это со стоматологом, сейчас есть много вариантов анестезий.
Можно выпить несколько стаканов воды, искусственно поднять немного давление, за счёт увеличения объема жидкости,
С уважением)

Принятый ответ

Добрый день
У вас вегетативная дисфункция.
Ничего страшного в этом нет
Перед приемом стоматолога примите какое-нибудь успокаивающее
Хотя бы банально валидол рассосите
Или афобазол несколько дней попейте по таблетке два раза