Консультация проктолога /

Проблема с жкт — вопрос №2203595

Добрый вечер. Сегодня в обед у меня были позывы как при отравлении продуктами, до этого два дня был запор, далее прибежал в туалет где сильно натужилсяи прошла дефекация,после этого сразу бросило в пот за тошнило, сразу лег на кровать вроде отпустило, но после этого стал каждые пол часа бегать в туалет после коликов и рези в животе и каждый раз выходит чуть слизи с кровью, подскажите что делать, нахожусь на вахте ... Три дня назад закончил прием орнидазола,его прописали жене и мне сказал пропить ее гинеколог, прием орнидазола сопровождался сильной диареей.

Возраст: 58

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Врач УЗД
Добрый день, Влад!

Учитывая кровь при дефекации Вам необходимо обратиться для очного осмотра врача или вызвать скорую помощь!
Клиент
Екатерина Александровна, Добрый вечер,я нахожусь на вахте на севере, выехать получится только через два дня...

Терапевт, Врач УЗД
Медицинской помощи рядом нет ?

Лекарственные препараты с собой есть какие-то?

Хронические заболевания у Вас какие ?
Клиент
Екатерина Александровна, препаратов много всяких не знаю что пить, ношпа ,омепразол,а что конкретно можно пока попить
Терапевт, Врач УЗД
Сейчас можно 2 таблетки ношпы

Но я бы настоятельно рекомендовала найти возможность обратиться за медицинской помощью как можно раньше!!!
Терапевт, Врач скорой помощи
Добрый день
Желательно конечно вызвать скорую и поехать в больницу
Под рукой есть что —нибудь из лекарств ?
Клиент
Светлана Владимировна, добрый вечер,омепразол, ношпа
Клиент
Светлана Владимировна,
Клиент
Светлана Владимировна, может что-то посоветуете из лекарств я поспрашиваю у парней, нахожусь на вахте
Терапевт, Врач скорой помощи
Ношпу можно выпить 2 т
Если есть регидрон в пакетах желтых то можно выпить его
Жидкости пейте больше
И желательно быть в горизонтальном положении
На работе нет медсестры /фельдшера ?
Клиент
Светлана Владимировна, фельдшера только завтра смогу посетить ,нет возможности
Терапевт, Врач скорой помощи
Смотрите за состояние
Если будет ухудшаться — то срочно вызывайте скорую! Работа — это прекрасно ,но здоровье у вас одно !
Принятый ответ
Клиент
Светлана Владимировна, спасибо за помощ!