Отёк десны 13й день после синус-лифтинга для имплантации зубов
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Сегодня 13й день после проведения синус-лифтинга. Наблюдается сильный отёк самой десны с обеих сторон челюсти над зубом. Курс амоксициллина, полоскания хлоргексидином и применение геля не даёт положительного результата. Десна натянутая и гладкая... Может ли это говорить об отображении костного имплантанта?
Анемия, гастрит
52 года
Здравствуйте
Температура есть?
По описанию возможно отторжение
Надо делать снимок и на прием к своему хирургу обязательно при таких симптомах