Что делать
скажите пожалуйста, что значит биохим. анализ крови :алт-1.56;аст-1.06; общ.бил-5.61 и непрямой -5.61.мочевина-4.12; креатинтн-98.6.мне 59 лет.страдаю сд 2 тип,гб и тому подобное. беспокоят боли в правом побреберье, .колящие ,давящие чувство распирания и т п что делать? хочется еще пожить......
Здравствуйте.Необходимо печень и желчный пузырь разгружать периодически ,так как на фоне диабета идет тоже на них нагрузка.
Попейте гепадиф по 1капсуле*2раза после еды через 30 мин- месяц и урсосан 250 мг по 2капс на ночь - 2месяца