Фолликулометрия
Добрый вечер.Планируем с мужем беременность,вчера ходила на узи, был 14ДЦ-обнаружили в левом яичнике доминантный фолликул -20мм.Сегодня на 15ДЦ уже желтое тело 18 мм(узи прикрепила), получается,что овуляция произошла в ночь с 14 на 15 ДЦ?ПА должен быть сегодня и завтра?Каковы шансы забеременеть? Или самый высокий пик забеременеть накануне самой овуляции??
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятность беременности высокая, сперматозоиды сохраняют активность в течение 5 дней. Контроль хгч можно сдать через 10 дней после па
Надежда Сергеевна, спасибо!!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Наиболее высокая вероятность при ПА в день овуляции и в течение последующих суток после нее (потому что яйцеклетка способна к оплодотворению в течение 24 часов после выхода)
Елена Борисовна, добрый вечер!Т.е если ПА был сегодня вечером,то я попадаю?)
Принятый ответ
Здравствуйте. Высокая вероятность забеременеть происходит в день овуляции и в течение суток после неё
Екатерина Александровна, добрый вечер.Т.е если ПА был сегодня вечером,то я попадаю?
Да, должны попасть)
Принятый ответ
Здравствуйте, забеременеть можно и если половой акт произойдет через 1-2 дня после овуляции
Шансы на беременность в этом цикле есть, достаточно высокие
Татьяна Андреевна, спасибо!!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности есть, сдайте ХГЧ