Боли внизу живота
Добрый день. Принимаю Диане 35 почти год, всё было нормально. Начав очередную пачку, начал болеть низ живота, как при месячных, прям хочется обезболивающее выпить. Раньше такого не было. И лицо жирнится очень, хотя тоже не было раньше при приеме этих таблеток. Подскажите что может быть не так? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Иногда на фоне приёма Кок такое может быть, пока продолжайте принимать препарат дальше И наблюдаете, если и на следующей упаковке такое будет то препарат перестал вам подходить и его нужно поменять на другой
Екатерина Александровна, даже если каждый день болит и долго?
Да, может быть
Принятый ответ
Здравствуйте, это допустимо, понаблюдайте в течение 2-3 циклов как будет, если все так и будет, можно сменить на другой КОК
Принятый ответ
Здравствуйте
Проблем с кишечником нет?
Нужно наблюдение
Если жалобы появятся вновь, то следует заменить препарат
Принятый ответ
здравствуйте. ничего страшного не должно быть, профилактические пройдите УЗИ омт