Консультация гинеколога /

Боли внизу живота — вопрос №2207991

Добрый день. Принимаю Диане 35 почти год, всё было нормально. Начав очередную пачку, начал болеть низ живота, как при месячных, прям хочется обезболивающее выпить. Раньше такого не было. И лицо жирнится очень, хотя тоже не было раньше при приеме этих таблеток.
Подскажите что может быть не так?
Спасибо.

Возраст: 33

Гинеколог
Здравствуйте. Иногда на фоне приёма Кок такое может быть, пока продолжайте принимать препарат дальше И наблюдаете, если и на следующей упаковке такое будет то препарат перестал вам подходить и его нужно поменять на другой
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, даже если каждый день болит и долго?

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, это допустимо, понаблюдайте в течение 2-3 циклов как будет, если все так и будет, можно сменить на другой КОК
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Проблем с кишечником нет?
Нужно наблюдение
Если жалобы появятся вновь, то следует заменить препарат
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
здравствуйте. ничего страшного не должно быть, профилактические пройдите УЗИ омт