Выделения жидкие, прозрачные после ППА
Здравствуйте, мне 17. У меня был первый половой акт. ППА. Боюсь что сперматозоиды могли быть в смазке или сперма могла оказаться возле входа во влагалище. По менструальному календарю должна быть овуляция. Сейчас идут обильные жидкие прозрачные выделения, как вода. Может ли это быть причиной начала зачатия?
Зачатие может быть, если будет задержка месячных. ППА не защищает от беременности.