Выделения после туалета

Здравствуйте. После того как сходила в туалет по маленькому, увидела выделения прозрачного цвета без запаха, беременность 20 недель, болей в животе нет. Стоит ли опасаться? Подруга говорит что перед родами у неё такое ьыло (ролила на 23 неделе она) Еду после завтра на скрининг второй

Нет
25 лет

Здравствуйте! Это обычные влагалищные выделения, не переживайте. Если вы беспокоитесь за подтекание вод, то тоже не стоит- они подтекали бы у вас постоянно при каждом движении. Если очень волнуетесь, можно купить в круглосуточной аптеке сейчас тест на подтекание вод- прокладка с реагентом, крепящаяся на белье.
Но вообще- ничего страшного не произошло,вы описываете обычную влагалищную слизь. Не слушайте подружек!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Алина, спасибо огромное!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Алина, выделения как желе, а не просто жидкость

Была рада помочь, не переживайте и не накручивайте себя ?

Ксения, тогда это тем более не воды, а обычные влагалищные выделения- слизь. Они еще могут быть и желтоватые.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Алина, вы меня успокоили?

Принятый ответ

Это отлично и самое главное)

Здравствуйте. Не переживайте, это обычные влагалищные выделения. Во время беременности выделения могут быть различной консистенции и цвета, это не патология.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, спасибо огромное!!!

Пожалуйста и легкой Вам беременности)

Добрый день.
Это ни о чем не говорит.
Похоже на ваши обычные выделения.

Здравствуйте. Не нужно слушать мнения подруг и знакомых. У всех по разныму. Это просто обычные влагащные выделения. Они будут ещё обильнее в 3 триместре

Здравствуйте, нет опасности, такие выделения могут быть при беременности