Кок и выделения
Здравствуйте! Год принимаю кок «Джесс». Крайние месячные были с 09.07 по 12.07 вчера ничего похожего на них не было, сегодня стала замечать, что потягивает живот и сукровичные выделения были, немного. Что это может быть, остатки от кровотечения отмены? Прочитала про кровотечения и прочее, может ли это быть началом?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, спокойно продолжайте приём препарата дальше. Такие выделения допустимы при приёме кок
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятно, были остаточные выделения после кровотечения отмены.
Принимайте препарат по схеме.
Если далее будете замечать кровомазание на активных таблетках, то стоит рассмотреть переход на Ярину.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это остаточные выделения, не переживайте. Продолжайте прием по схеме
Принятый ответ
Добрый день.
При приеме кок допустимы иногда кровянистые выделения на середине пачки.
Если выделения скудные и не слишком вас беспокоят - не обращайте внимания. Если ситуация будет повторяться - стоит подумать о замене препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте прием кок далее по схеме без пропусков. Понаблюдайте за состоянием на следующей упаковке, если выделения повторяться ,значит кок перестал держать цикл.
Шушаник, от этого контрацептивный эффект снизился? Есть ли поводы для беспокойств по поводу вероятности беременности?
Контрацептивный эффект при этом сохранен. Нет, переживать не нужно. Такое бывает при длительном приеме кок. Но если это однократно( в одном цикле только),то менять препарат не нужно. Выделения сохраняются?
Шушаник, нет, пропали, были только в тот день и немного
Тогда и вовсе не стоит переживать