Сухой кашель
У ребенка 3 года, сухой кашель, пили гербион для сухого кашля, ситуация не улучшается, кашель стал чаще, немного появились сопли. Ночью практически не кашляет, в течении дня давольно часто. Чем лечить? Ингалятора нет
Здравствуйте
Кашель именно сухой ? Мокроты нет ?
Мария Алексеевна, с утра сегодня уже более продуктивный кашель, и стал реже проявляться
Нос промывать солевыми растворами - аквамарис, плюс добавить називин беби на 3 дня .
При кашле - плохо конечно что нет ингалятора , так бы хорошо помогали ингаляции с физ раствором
Сейчас пока ничего не нужно - спреи и сиропы до 4-5 лет не нужно применять
Больше пить теплой жидкости , компоты из сухофруктов можно делать
Главное нос лечите
Так как может быть кашель из за затека постназального