Химический ожог глаз

Сделала ламинирование с окрашиванием у нового мастера, не уточнила краску(на некоторые аллергия), теперь глаза болят, красные, слезятся и гонятся. Что

Нет
23 года

Доброе утро. Нужно покапать в глаза Окомистин ( антисептик) 3 раза в день-3-5 дней. Внутри антигистаминный препарат ( Зодак, Зиртек, Цетрин или любое другое) по 1 таб 1 раз в день на 3 дня