Когда наступила беременность

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли определить в какой день наступила беременность? Первый половой акт был 25,26,27 мая. Второй половой акт был 7 июня. Месячные были с 15 по 19 мая. Тест на беременность 14ого июня был отрицательный, 17ого июня положительный. Хотелось бы узнать в какие дни могла наступить беременность с 25 по 27 мая или 7 июня?

Нет
29 лет

Добрый день! Длина цикла какая?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Илона Альбертовна, последний раз было 30

Принятый ответ

Ксения, тесты не показатель, к сожалению.. беременность от конца мая

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятно, беременность от 27 мая, если тест у Вас был с обычной чувствительностью (не ультрачувствительный).
Если ультрачувствительный, то, теоретически возможно, что и от 7 июня.
Более точно можно будет сказать на 1м скрининге дату зачатия. Ну, или хотя бы, на 1м УЗИ, когда появится плодное яйцо

Принятый ответ

Здравствуйте. С большой вероятностью беременность от конца мая. 27 числа.
Более точно можно сказать после первого скрининга.
Будет известен точный срок беременности, от него отсчитать зачатие

Здравствуйте.. длительность цикла 30 дней?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Галимат Нарзановна, когда 26 когда 28, когда 30

Принятый ответ

Беременность наступила в конце мая точно