Консультация гинеколога /

Вероятность беременности — вопрос №1402022

Здравствуйте. Предохраняюсь новарингом 4 года. Сегодня сделала на всякий случай тест на беременность. Нюв контрольном месте полоска одна, но я рассмотрела вторую полосу в месте, ниже которого нужно отпускать тест в мочу. Я показала на фото. Эту полоску видно на просвет хорошо, она цветная. На фото может не сильно видно, но в живую видно. Или это брак теста и на нее обращать внимание не надо.

Возраст: 37

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Похоже на брак.
Если есть сомнения ,-надёжнее сдать кровь на бета ХГЧ
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. На фоне использования кольца беременности быть не может. Тест отрицательный.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Возможно, что брак. Полоса там, где её не должно быть. При подтверждении беременности она ближе к контрольной полосе располагается.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, при приёме кольца беременность исключена. Для чего вы делали тест?
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Если вы правильно используете кольцо, то беременность исключена.
Если есть сомнения - сдайте кровь на хгч
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Это реактив так среагировал, тест отрицательный, вторая полоска должна быть ближе к другой!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В этом месте, которое обведено, никогда не может быть никаких полосок в принципе.
Если даже наступает беременность и появляется вторая полоска, она появляется рядом с первой, т.е. правее Вашей обведенной отметки. Посмотрите инструкцию к тесту, там есть картинка, где именно появляется вторая полоска.

То, что обвели Вы, это остатки реактива

У Вас тест отрицательный.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Скорее всего тест бракованный. Беременность исключена е ли вы правильно используете новаринг
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. При беременности вторая полоса располагается в другом месте. У вас этот тест отрицательный, не переживайте