Допплерометрия. На сколько все страшно?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста по результатам допплера. В заключении сказано, что есть гемодинамические нарушения. Это страшно?
Здравствуйте
Прикрепите протокол узи
Екатерина, здравствуйте. Прикреплен
Принятый ответ
Гемодинмические нарушения незначительные
И требуют динамического наблюдения
Больше гуляйте по свежему воздуху
Контрольущи через 10 дней
Екатерина, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Доброе утро! Данные нарушения не критичны совершенно, в лечении не нкждаются, только динамическое наблюдение каждые 14 дней
Илона Альбертовна, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. 1а это не страшно, госпитализация только при 1в степени. Пейте Курантил 250 по 1таб 2 раза в день. Через 2 недели снова контроль доплер .
Олеся Фёдоровна, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию совсем незначительные отклонения, ничего страшного, больше гуляйте на свежем воздухе и Пройдите контроль через 2 недели
Екатерина Александровна, спасибо за ответ!