Покраснение на месте ссадины

Месяц назад ребенок ударился об асфальт носом, содрала нос спереди и крыло носа. Образовалась корочка, которая быстро прошла. Сейчас в области крыла носа осталось покраснение, не проходит долго. Дочка болела синуситом сильно и приходилось часто высмаркиваться (это длилось около 2 прошлых недель). Ребенка не беспокоит это место. Чем мазать для того чтобы убрать покраснение ? И как долго оно может сохраняться? Дочке 5 лет завтра.

Аденоиды 3 степени
5 лет

Здравствуйте
Можно смазывать Неотанин / 3 раза в день, постепенно область ссадины нормализуется

Принятый ответ

Здравствуйте. У детей хорошая регенерация, всё восстановится, обычно 2-6 месяцев для полного восстановления кожи.
Наружно добавить цикапласт крем 2 р в день, 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, наружно можете использовать крем Цикапласт в5

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!
Для восстановления кожи используйте бальзам ля рош позе цикапласт 2-3 р.д. 3 недели. Покраснение поствоспалительное может быть до нескольких месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте. Наружно бальзам цикопласт В5 2 раза в день длительно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявления поствоспалительной пигментации.
Рекомендую по лечению
Бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме (маленький тюбик 15мл) 3р в день до полного восстановления кожного покрова.