Односторонняя головная боль
Подскажите возможную причину и как бороться.. в течение недели боль в правой половине головы возникает в середине дня и распространяется на лицо. Отдаёт в кости под глазом, верхнюю и нижнюю челюсть, немного в ухо и затылок
Добрый день. Возможно, что это проявления невралгии тройничного нерва. Не застужали эту сторону, не болели ОРВИ в ближайшее время? Не было ли обострения хронического заболевания ЛОР-органов? Как обстоят дела с деснами и зубами? Не показывались неврологу очно?