Потеет голова у ребёнка — вопрос №2216280
Здравствуйте! Дочке 1.4 во сне потеет голова очень сильно, просыпается, как будто приняла душ. Это происходит достаточно давно, но только недавно узнала, что это не норма. Подскажите, пожалуйста, необходимы ли нам обследования и какие
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!