Возможны такие симптомы при БАР?
У меня какие-то странные ощущения по телу, которые дают сильную слабость (скорее сеностопатии) что даже встать тяжело, ещё какие-то парастезии + просто безумная тревога и ужаснейший страх Так же тянет мышцы тела и сильные боли из-за этого
Принятый ответ
Здравствуйте, да .
Вам надо корректировать мед терапию.
Екатерина Дмитриевна, выписали амитриптилин внутримышечно 2 мг утром и вечером сегодня второй день, но мне вообще не легче
ещё рексалти выписали, но я его только заказала
Сразу не будет легче, постепенно в течение 10-14 дней.
Екатерина Дмитриевна, я думала, что внутримышечно амитриптилин сразу даёт эффект, а у меня будто даже тревога хуже сейчас и из-за этого ощущения усиливаются
Надо начать второй препарат принимать . Амитриптилин в/м быстрее работает, но не за пару дней. Всем препаратам надо давать время.
Екатерина Дмитриевна, а хуже может быть в первые дни от амитриптилина? и рексалти хороший препарат, не знаете?
Екатерина Дмитриевна, можете ответить пожалуйста?
рексалти Хороший Препарат;Хотя Кветиапин Или арипипразол были бы предпочтительнее, если подходят вам .
Да, в первые дни может быть хуже.