Ушиб головного мозга

Добрый день! В январе 2024 попал в ДТП, выписку из больницы с диагнозом приложу. Спустя 6 месяцев сделал МРТ. Вопрос можно ли летать на самолёте сейчас? И по результатам МРТ есть что то серьезное?

28 лет

Здравствуйте! По данным МРТ нет противопоказаний для перелёта. По поводу синусита проконсультироваться с оториноларингологом

Здравствуйте!
Ничего страшного по МРТ у Вас на описывают, противопоказаний для перелета нет.
Правосторонняя полисинусопатия-нужна консультация оториноларинголога.

По результатам МРТ нет противопоказаний к перелету. В посттравматическом периоде беспокоит что-то? Для улучшения метаболизма головного мозга назначаю Глиатилин 400 мг 2-3 раза в день курсом в течение 2 мес.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Любовь Валерьевна, после выписки беспокойств нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте , ничего страшного на мрт нет. Перелеты не противопоказаны.