Бородавки у ребенка

Здравствуйте, сыну 9 лет вскочила на большом пальце 2 бородавки, сходили к дерматологу она потвердила что это бородавки, помазали верукацидом, от этого они в течении месяца выросли вверх, и теперь торчат подсохшие, болят, ребенку больно ходить, подскажите не сделали ли мы хуже? И какой выход? Выжигать или азотом прижигать что бы отвалились? Уже вместо 2ух появилось ещё 4 маленьких рядом.

Нет
32 года

Здравствуйте!!! Я рекомендую Вам посетить другого дерматолога, который удалит бородавки ребёнку жидким азотом или электрокоагулятором.