Сыпь на лобке

После сексуальной связи с девушкой( в презервативе) появилась небольшая сыпь на лобке, которая вроде похожа на раздражение,но через несколько дней прошла, но потом снова появилась и снова прошла и так стало происходить довольно часто.(Хотя интимной связи с девушкой потом не было) Сходит она примерно за ночь, а потом опять появляется,когда быстро хожу или занимаюсь физической деятельностью.Эта сыпь печет.Не могу понять что это или это из-за ее выделений, или мб из-за прилегающей одежды.

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявления фолликулита Малассезия.
Скорее от трения, потения, синтетической одежды.
Рекомендую по лечению.
Шампунь Кето-плюс 2 раза в неделю 3мин не смывать на 3 мес, использовать как гель.
В остальные дни гель Циновит.
Наружно рр зеркалина 2 р в день на 2-3нед.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ.
Свободное нижнее белье.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.

Здравствуйте. Не переживайте. Это Фолликулит.
Шампунь с кетоконазолом использовать 3 раза неделю. Наносить на 3-5 минут и смыть.
Один месяц.
Далее перейти на Гель для душа циновит ежедневно.
Тушировать ватной палочкой настойкой календулы или зеркалин 2 раза в день 7 -10 дней.
Банеоцин порошок присыпать утром, одевая белье.
1-2 раза в день 10 дней.
Следить чтобы белье было сухое.
Баня, сауна бассейн пока не посещать

Здравствуйте. Скажите, а можно использовать ваше лечение с кремом фуцидин?

Принятый ответ

Доброе утро. Можно добавить.2 раза в день 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это фолликулит . Ежедневно душ с шампунем с кетоконазолом. Намылить,постоять 3 мин.смыть. Отлично подойдет молочко Видаля. Иногда в аптеках есть готовое,но чаще под заказ. 2 р в день 2 недели.

Здравствуйте!
Это потница.
Циндол 2р в день.

Принятый ответ

Здравствуйте
Фолликулит
От трений бывает часто
Наружно крем фуцидин 2 р в день до нормализации
К иппп не относится

Принятый ответ

Здравствуйте

Фолликулит

Утром и вечером Фуцидин 7 дней.