Беременность

Добрый день! Не знала что беременна и до задержки пила вино. Отдыхала по системе все включено, иногда пила 300 грамм, но пару дней получилось и чуть больше бутылки. Можно ли оставить ребенка? Или все это повлияет и может быть что-то не то с развитием. До этого 2 года не получалось-и не думала, что будет так.

Здравствуйте

Нет причин для паники, спокойно наблюдайтесь и сейчас вести здоровый образ жизни.
Принимать Фолиевую кислоту.