Противозачаточные ярина — вопрос №222440
Добрый день. Пила ярину год. Решила сделать перерыв. Выпила курс 21 день и сделала отмену. Какие последствия могут быть. Отзывы в интернете не положительные, пишет что сильно лезут волосы, высыпания на коже и резкий набор веса. Что делать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!