Тайский массаж во время беременности

Здравствуйте. Беременность 12 недель. Подарили сертификат на тайский арома ойл массаж. Подскажите, пожалуйста, возможно ли проведение данной процедуры в моём положении? Не навредит ли ребеночку?

33 года

Принятый ответ

Добрый день! Можно, только предупредите о беременности массажистку

Илона Альбертовна, благодарю за ответ)

Удачи Вам!)

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте
Можно, только без массажа области живота и поясницы.

Евгения Эдуардовна, спасибо большое)

Рада помочь!)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Во время беременности запрещён массаж поясницы, коестца и передней брюшной стенки.
Воротниковая зона, грудной отдел позвоночника, верхние и нижние конечности можно

Екатерина Сергеевна, большое спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Массаж не желателен в области живота, а так противопоказаний нет, в отсутствии аллергии и повышенной чувствительности к аромамаслам.
И сообщите о вашем положении мастеру.

Анна Эдуардовна, спасибо))

Легкой Вам беременности!)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно
Только скажите мастеру о беременности

Анастасия Сергеевна, благодарю!)