Тайский массаж во время беременности
Здравствуйте. Беременность 12 недель. Подарили сертификат на тайский арома ойл массаж. Подскажите, пожалуйста, возможно ли проведение данной процедуры в моём положении? Не навредит ли ребеночку?
Принятый ответ
Добрый день! Можно, только предупредите о беременности массажистку
Илона Альбертовна, благодарю за ответ)
Удачи Вам!)
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Можно, только без массажа области живота и поясницы.
Евгения Эдуардовна, спасибо большое)
Рада помочь!)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Во время беременности запрещён массаж поясницы, коестца и передней брюшной стенки.
Воротниковая зона, грудной отдел позвоночника, верхние и нижние конечности можно
Екатерина Сергеевна, большое спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Массаж не желателен в области живота, а так противопоказаний нет, в отсутствии аллергии и повышенной чувствительности к аромамаслам.
И сообщите о вашем положении мастеру.
Анна Эдуардовна, спасибо))
Легкой Вам беременности!)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно
Только скажите мастеру о беременности
Анастасия Сергеевна, благодарю!)