Острые головные боли — вопрос №2226136
Добрый день! Первый раз это случилось в период лечения ковида в 2021 году - боль была невыносимая, локализуется в левой части над виском - распространяется на левый глаз, глазница болит и глаз течёт неконтролируемо, так же отдает в ухо, челюсть и скулу. Обращалась к врачу - сказали, что это интоксикация после ковида. Длительность приступа 4-5 дней. Ничем не купируется. Немного подавляет боль нимисулид + очень тугая-сжимающая голову повязка в состоянии покоя. Теперь эта боль всегда со мной, 2-3 раза в год случаются эти приступы продолжительностью 4-5 дней. И как правило в период каких-либо вирусных заболеваний. Была уверена - интоксикация. Два дня назад началось снова - причем, на данный момент нет течения какого-либо вирусного заболевания. Но, что характерно, около месяца назад перенесла вирус, который опять же сопровождался этими болями. Что сейчас? Откуда? Можно ли установить причину? Сейчас поняла, что вряд ли это интоксикация, тогда что? Вчера сделала МРТ голову +сосуды. Помогите пожалуйста с постановкой диагноза, с расшифровкой МРТ, и лечением.
Возраст: 39
Хронические болезни: Артериальная гипертензия, аутоиммунный терриодит, эутириоз, инсулинорезистентность, сахарный диабет 2 типа. Ожирение 2 ст, эритематозная гастропатия, хронический не вирусный гепатит на фоне стеатоза печениНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!