Резко заболело в левой стороне груди
Здравствуйте, мне 18 лет, у меня остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника. 10 минут назад заплетала долго прическу сама себе, но резко заболело сердце, отдавало в спину и в руку, решила прилечь отдохнуть и все быстро прошло, когда шла к кровати быстро било сердце. Позже встала закружилась голова и появилась какая-то паника и сердце снова начало быстро биться. Скажите пожалуйста это связано с остеохондрозом или это проблемы с сердцем? Спасибо заранее за ответ !
Здравствуйте.
Ваши симптомы точно не сердечные и связаны с остеохондрозом грудного отдела позвоночника.
Примите успокоительное, чтобы не волноваться - например раствор валемидин 40 капель.
крепкого вам здоровья.
Елена Ивановна, спасибо большое за совет!
Елена Ивановна, подскажите еще пожалуйста у меня иногда падает давление, но когда пью кофе, резко поднимается и становится плохо, какими способами можно придерживать нормальное ад?
Давление может снижаться в жаркую погоду, при малом потреблении воды, при нарушениях регуляции вегетативной нервной системы.
Пейте два стакана тёплой воды при снижении давления, контрастный душ и плавание помогают нормализовать давление.
при резком снижении давления - только кофе или крепкий чай с сахаром или цитрамон 1 таблетка.
Елена Ивановна, поняла, спасибо.