ЗУБНАЯ БОЛЬ, отсутствие 2 нижних зубов и кариес в 2 верхних зуба.Адская боль
Доктор, нужна помощь.В детстве выпали 2 нижних зуба и остались корни, которые сейчас шатаются и причиняют сильную боль, а также беспокоят 2 дырки в зубах на верхней стороне.Как можно записаться и куда обращаться в Саган нуре?
Здесь консультируют по заболеваниям,а не как записаться в мед.учреждение