Боль в спине ночью
Здраствуйте.Меня беспокоят очень сильные боли в спине в пояснице,в левой ягодице и тазобедренных суставпх.После ходьбы очень сильно болят ноги,ночью сильнве боли в спине и ягодице,невозможно повернуться
Добрый день. Вся симптоматика говорит о восполннии седалищного нерва вам на очный приём к невропатологу.
Добрый вечер, Настя. Вероятнее всего речь идет о воспалении или ущемлении корешков спинного мозга в поясничном отделе позвоночника. Проще говоря, Радикулит. Нужно дообследование - МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и очная консультация невролога для установки окончательного диагноза и назначения лечения. Заочно, без осмотра и объективной оценки неврологического статуса препараты и дозы не подбираются.