Что делать если боли в пояснице

В ДТП получил компрессионный перелом L1,после больнице пошел в центр Бубновского через месяц занятий поднимался на третий этаж еще через пол месяца отказали ноги видно спецы Бубновского назначили не те упражнения , нейрохирурги направили в Тюменской центр нейрохирургии , там сделали операцию соединив пластиной L1 и Th12.начались боли в пояснично-крестцовом отделе , в мае 2017 посетил санаторий врач лфк предложил мне сделать упражнение лежа на спине поднимать таз 10 раз , на следующий день отнялась рука и левая часть головы , на скорой отвезли в больницу , сделали К/Т инсульт не обнаружили. Накололи уколов стало легче , но вытянутую руку долго держать не могу падает боль в пояснице отдает в икроножные мышцы. Подскажите как улучшить состояние. Ответ ели можно отправите на почту : sitniksi11@gmail.com С уважением. Ситник Александр Владимирович

Александр -нужна помощь грамотного остеопата. Ищите по слухам и рекомендациям.