Необходима помощь в расшифровке анализа

Сдала анализ и требуется расшифровка результатов. Анализ следующий Метаболиты эстрогенов и прогестерона, суточная моча

нет
40 лет

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста анализы

Наталья Александровна, я прикрепила скан анализа

Вы сдавали все в один день? На какой?

Наталья Александровна, сдавала в один день, на 20 день цикла

Принятый ответ

Все показатели в норме. Эстрогендоминирования лабораторно нет. Но по метаболитам в моче его трудно диагностировать, нет наблюдательной базы. ЭД ставится по клиническим симптомам

Здравствуйте.прикрепите результаты

Здравствуйте, прикрепите результаты

Здравствуйте, пожалуйста, прикрепите анализы

Здравствуйте, какие у вас жалобы?
Менструальный цикл регулярный?
Прикрепите, пожалуйста, результат обследования

Татьяна Андреевна, цикл регулярный. Я хочу понять есть или нет по анализам эстрогенодоминирование

Посмотрела
Анализ в норме, отклонений нет

Здравствуйте, прикрепите , пожалуйста, результаты обследований. Какие у вас жалобы?