Почему мокрота отрицаетельная

Здравствуйте, диаскинтест отрицательный,макрота кум отрицательная на кт признаки туберкулёза,могут ли зарозится жена и дети?

Нет
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если мокрота отрицательная, значит, туберкулезную палочку Вы не выделяете, заразить близких не можете. Но пока не начали лечение, старайтесь с близкими сильно не контактировать. И постарайтесь по возможности срочно начать лечение.

Елена Ивановна, спасибо большое за ответ ,очень успокоили